GST ke baad agar mujhe input credit ka laabh uthana ho to kya karna padega?

Mera apna jewellery ka business salana 30 to 35 lakh turnover ka hai. GST ke baad agar mujhe input credit ka laabh uthana ho to kya karna padega?

Add Comment
1 Answer(s)

आपको क्रेडिट मिलेगा। सीके लिए कानून में धारा 140 के अंदर प्रावधान दिए हुए है।

Answered on June 14, 2017.
Add Comment

Your Answer

Gen GST